Уральские выплаты

Добрый день,я работаю в компании уже 5 лет,больше полугода я переехала в г.Уфа,хочу написать заявление об увольнении по собственному желаю.Обязанны ли мне выплатить Уральские выплаты при увольнении? Нужно ли писать заявление о том что бы мне выплатили уральские(подстраховаться)?

, ольга, г. Уфа
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день - вы имеете ввиду доплаты к окладу? надбавка у вас должна быть и без заявления- возьмите в бухгалтерии расчетный лист по зарплате и посмотрите что у вас есть за надбавки ..

Город Уфа не относится к районам Крайнего Севера и приравненных к нему местностям. работникам, осуществляющих трудовую деятельность в городе Уфа, законодательством установлен районный коэффициент в размере 1,15

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ СССР ПО ТРУДУ
И СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ
СЕКРЕТАРИАТ ВСЕСОЮЗНОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОВЕТА
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СОЮЗОВ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 2 июля 1987 г. N 403/20-155
О РАЗМЕРАХ И ПОРЯДКЕ ПРИМЕНЕНИЯ РАЙОННЫХ КОЭФФИЦИЕНТОВ
К ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ РАБОЧИХ И СЛУЖАЩИХ, ДЛЯ КОТОРЫХ ОНИ
НЕ УСТАНОВЛЕНЫ, НА УРАЛЕ И В ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ОТРАСЛЯХ В СЕВЕРНЫХ И ВОСТОЧНЫХ РАЙОНАХ КАЗАХСКОЙ ССР
1. Утвердить районные коэффициенты к заработной плате рабочих и служащих предприятий, организаций и учреждений, расположенных в районах Урала, для которых эти коэффициенты в настоящее время не установлены, в следующих размерах: в остальных районах и городах Курганской, Оренбургской, Пермской, Свердловской и Челябинской областей, Башкирской АССР и Удмуртской АССР — 1,15.