Дата изготавливания молока позже даты покупки

Доброе утро. 10 фев 2015 г. с датой изготовления 11 фев 2015 г. Чек не сохранился, но есть фото опубликованное в соц. сети (10 фер 2015 г.) , насколько знаю там нельзя подделать дату публикации. Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс, с таким набором "доказательств", завести дело на продавца/изготовителя?

, Юлия, г. Челябинск
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Юлия, добрый день!

С данными доказательствами обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор. Они проведут проверку изложенных вами фактов.