Беспредел учителя

Здравствуйте,у меня такая печальная история .моя дочь круглая отличница ,победительница многих олимпиад и конкурсов.в нашем классе есть внучка подруги этой учительницы ,которую подсадили к моей дочери с первого класса.моя дочь видела что все контрольные вика (соседка по парте)у неё списывала,но молчала .но вика стала агрессивной по отношению к моей дочери ,стала портить принадлежности и применять в ход кулаки...мы долго терпели ,дочь перестала давать ей списывать ,потому что она стала требовать чтобы она убрала руки потому ,что руки моей дочери, ей закрывали видимость в тетрадке дочери...всё это было в приказном и унизительном порядке .учительница всё это видела и закрывала глаза ,хотя девочки прямо у её стола сидят на первой парте.когда всё это стало не выносимым ,я пожаловалась учительнице и тут то всё и началось.очень сложно описать как за спиной можно проделывать подлости .ну в общем эта учительница потихоньку собрала около себя родителей тех детей на кого я когда то жаловалась . в классе дети распущенные.и действуют они теперь против меня сообща.строят козни моей дочери через детей.недавно мальчик испортил моей дочери куртку и плевал в неё ,всё это было перед камерой ,дак этот мальчик плевал в неё повернувшись спиной к камере ,и мою дочь всем классом оклеветали дети ничего не стесняясь .два дня назад они продемонстрировали на глазах у дочери как они страшно избивают мальчика ,пытаясь вовлечь её в эту драку.а сегодня девочка из класса вместе с учительницей обвиняли мою дочь в клевете,хотя Диана не давала повода.учительница прикрывается детьми и вырастила уже группу падонков,которые не задумываясь могут оговорить человека ни за что ,ни про что ,..просто ненависть к тому что она просто стремится к светлому,к знаниям..и пока эти дети гуляют по улицам и придумывают козни моему ребёнку..в это время мой ребёнок учит языки ,читает,она постоянно себя саморазвивает,и у неё нет времени на подлости ...мне страшно ..помогите ..спасите моего ребёнка от бесчеловечности , беспредела взрослых людей...нас затравят...сегодня моя дочь первый раз подняла руку на одного из её постоянных мучителей,та девочка ,которая 4 года переодически бьёт по груди мою дочь и учительница об этом знает и говорит что это не так ...я болею очень тяжело,у меня больные ноги ,я не хожу ,а папа наш приходит ,пытается по хорошему разобраться ,но увы ...после этого только хуже..нас выставили неадекватными жалобщиками.дочка стала постоянно болеть ,алергический ринит круглогодичный,в группе риска по астме..я боюсь за её жизнь и здоровье .за то что моя дочь была приглашена в германский проект,ей угрожали по телефону родители этих детей.я опасаюсь за жизнь и здоровье моего ребёнка....учительница в виде поощрения ставит пятёрки этим падонкам за то что они читают с места (когда задают перессказ )и получают пятёрки.моя дочь рассказывает тексты наизусть (т.к .отлично развита память)прошу не путайте с зубрёшкой...и задаёт специально почти каждый день,вот представьте моя дочь учит тексты каждый день,а одноклассники читают с парты .к доске вызывает только мою дочь решать задачи только повышенного уровня.больше в классе никто не учит и не пересказывают.а получают 5.так как моя дочь.а когда-то такое разрешалось делать только внучке подруги нашей учительницы.но после моего замечания такое она стала позволять всем...но моя дочь не пЕкатеринаерестаёт участвовать в конкурсах и олимпиадах.я боюсь ,что здоровье моей дочери ухудшилось ..её поставили на учёт к врачам педиатру и аллергологу..помогите пожалуйста ,что мне делать со всем этим...

, Екатерина, г. Апатиты
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Пусть снимает Ваша дочь издевательства и попустительство учителя на камеру мобильного телефона или пишет на диктофон. Можно эти доказательства использовать как в суде, так и при написании жалоб в департамент образования, прокуратуру. Не зря в качестве доказательств в суде можно предъявлять аудио и видеозаписи. Можно и предъявить иск в защиту чести и достоинства Вашей дочери. Одно Ваше обращение может решить проблему раз и навсегда. Действуйте. Я буду рад помочь составить иск при наличии указанных доказательств с Вашей стороны.

Екатерина
Клиент, г. Апатиты

Спасибо вам большое Роман,учительница если увидит,что моя дочь снимает на телефон,отберёт телефон.попробуем справится с помощью диктофона.мою дочь эта учительница вызывает на какие то разборки и если моя дочь права,она ей не даёт слова больше произнести,со словами ,,так хватит,,но моя дочь сегодня подняла руку на обидчицу ,а ведь довести можно человека ,до отчаяния..я боюсь...нам некуда бежать...у неё истерики ,она рыдает от безысходности и ждёт от меня защиты и помощи...а я ...я в отчаянии от своего бессилия...спасибо вам огромное Роман,в моей душе появилась надежда.хотя как мне обучить всему этому ребёнка...но надо быть сильными...хотя так душит несправедливость и неадекватность взрослых людей...как они могут так ..ведь они все матери..ради своего благополучия они готовы пройтись по ребёнку совершенно невинному...а их благополучие и заключается в том что можно не учиться и получать за это пятёрки,обижать девочку -отличницу абсолютно безнаказанно...