2-ндфл

2-НДФЛ

Здравствуйте. У меня такая ситуация, я попросила на работе сделать справку 2-ндфл за 2013 год. В 2014 году изменился владелец. Справку сделали в 2015 году. Кто должен подписать эту справку?

, Юлия Клименко, г. Пермь
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Юлия.

Что вы имеете ввиду под сменился собственник? Организация осталась та же? Реорганизации не было?

Юлия Клименко
Клиент, г. Пермь

Организация осталась также. Просто один родственник переписал ип на другого.

Юлия,

Ип на другого переписать невозможно. Если осталось то же ип, то подписать должен ип или бухгалтер.

Желаю удачи.