Изменение размера пенсии при переезде

Здравствуйте! Изменится ли размер моей пенсии по старости при переезде из г Санк-Петербурга в г Сочи? Спасибо

, Любовь, г. Волгоград
Артем Найденко
Юрист, г. Славянск-на-Кубани

При переезде пенсионера в другой регион
Российской Федерации выплата трудовых пенсий, выплачиваемых в соответствии с
Федеральным законом Российской Федерации от 17 декабря 2001 года №
173-ФЗ “О трудовых пенсиях в РФ”, сохраняется в прежнем размере, так как
они не зависят от районного коэффициента.