"Железный аргумент"

Можно ли использовать антикоррупционный зажим "железный аргумент", при передаче документов инспектору? Будет ли это являться нарушением п.2.1.1 действующего ПДД?

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Игорь.

Можно ли использовать антикоррупционный зажим «железный аргумент», при передаче документов инспектору? Будет ли это являться нарушением п.2.1.1 действующего ПДД?

Это решить только судебная практика.

Но положительные прецеденты, того что антикоррупционный зажим «железный аргумент» не является нарушением п.2.1.1 действующего ПДД уже есть в практике ответов на запросы в  Главное управление по обеспечению безопасности дорожного движения (г.Москва).

читайте здесь подробнее:

pravorub.ru/articles/35242.html

Игорь
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо большое!

Буду рада положительному отзыву.