Ремонтные работы в квартире

Здравствуйте!

В какое время можно проводить ремонтные работы в квартире в Краснодарском крае?

, Елена, г. Анапа
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Ч. 1 ст. 3.3. Закона  Краснодарского края от 23.07.2003 N 608-КЗ  «Об административных правонарушениях» устанавливает ответственность за нарушение общественного порядка… в период с 23.00 до 07.00 часов

Таким образом, ремонт в квартире можно делать с 7-01 час. до 22-59 час.

Елена
Клиент, г. Анапа

Большое спасибо!