Что можно сделать

Здравствуйте.подскажите у меня мужа осудили за первый суд по 158.2 дали 1год 3мес.сейчас будет второй суд по 158.3.какого срока ждать и можно ли что нибудь сделать ?первоначально хотели 2 часть но сейчас 3 часть.следователь говорит тайна следствия и не какой больше информации нет.мы в браке и я на 8ом месяце беременности.повлияет ли это?и как лучше сделать чтоб срок был по миннимально.и стоимость юриста в суде?

, Юлия, г. Ленинск-Кузнецкий
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Информацию по делу Вы можете уточнить у адвоката, который участвовал в следсвенных действиях и при предъявлении обвинения. Срок по делу будет назначен реальный лишение свободы, но многое зависит от линии защиты по делу, признание вины, возмещенипе ущерба, досудебное соглашение, положительные характеритики, наличие малолетнего ребенка, а расценки услуг адвоката можно уточнить на месте.