Музыка в ночное время

Здравствуйте! Что можно предпринять, чтобы защитить себя от громкой музыки в ночное время, если я не могу самостоятельно выяснить, кто конкретно из соседей ее слушает. В подъезде часто бывает тихо, но в квартире отчетливо слышны низкие басы. Участковый предложил самой выяснить источник шума. Я уже более года не могу спать ночью. Спасибо.

, Надежда, г. Новокузнецк
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Надежда!

В следующий раз когда вас будет беспокоить музыка в ночное время, вызывайте наряд полиции, пусть они разбираются и составляют протокол на нарушителей.

Желаю удачи!