Увольнение в запас

Здравствуйте. Находясь на срочной службе под конец службы за месяц до увольнения в запас, я попал в госпиталь с язвой 12 перстной кишки. После того как меня вылечили, меня предупредили что списывают со службы, и выдают мне военный билет с категорией Временно не годен. Так как жизнь свою я хотел связать с военной службой и мне эта строка годности не к чему. Как можно обжаловать это решение, так как списывали меня на гражданку после выхода приказа об увольнении в запас моего призова. Прошу вас помочь мне. Извините за беспокойство.

, Александр, г. Арсеньев
Александр Сизов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Временно негоден к военной службе. У вас категория «Г», ставится  в случае расстройства здоровья, дающее надежду на скорое выздоровление. через 6 месяцев со дня, как вас выписали, можете обратится в военкомат, для прохождения мед.комиссии, если у вас не обнаружат никаких осложнений, вам поставят категорию «В».Удачи!