Прием на работу, увольнение с работы

Вопросы материально ответственного лица. Изложены в документе. Документ прилагается. Связано с работником сферы образования для уяснения вопроса при помощи юридической консультации.

  • Изображение 002
    .jpg
, Виктор, г. Красноярск
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Виктор.

На ваш вопрос:

Вопросы материально ответственного лица. Изложены в документе. Документ прилагается. Связано с работником сферы образования для уяснения вопроса при помощи юридической консультации.

Прошу Вас сформулировать кратко суть правовой  проблемы связанной с материально ответственным лицом. О правильно сформулированного вопроса зависит результат его рассмотрения и дача юридической консультации.

Скан плохо читаем.