ИП смена прописки

Был прописан в Москве,регистрация ИП в Москве,работаю в Москве,купил квартиру и прописался в Питере,продолжаю работать в Москве, нужно ли переригистрировать ИП по месту прописки?

, Евгений, г. Москва
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Евгений.

Если Вы зарегистрировались в Санкт-Петербурге, то ФМС сами сообщат о смене регистрации в налоговую Москвы и Вас перерегистрируют по новому месту жительства без Вашего участия.