Отказ от компенсации по инвалидности

Здравствуйте, по инвалидности 3 группы мне положена компенсация по оплате квартиры, но при обращении в собес мне отказали,потому что у меня долг по оплате за коммунальные услуги, подскажите какие мои действия дальше?Спасибо.

, vladimir, г. Орск
Лариса Поливанова
Юрист

Добрый день,  первоначально  услуги ЖКХ оплачиваются в полном объеме, а затем уже компенсируются затраченные средства. Поскольку Вы ничего не оплачиваете, компенсировать Вам нечего. Обратитесь в управляющую компанию (ТСЖ), полагаю, возможно решить вопрос о рассрочке погашения долга по соглашению сторон.

С уважением и удачи.