Выплата пособия по беременности и родам при ликвидации орг

Добрый вечер! Я работала в банке и 08.08.2014 г ушла в отпуск по беременности и родам. Больничный предоставленный в бухгалтерию не был оплачен. 30 сентября 2014 г у банка была отозвана лицензия, а 30 октября банк признали банкротом. Будет ли мне оплачен мой больничный, кем и в каком размере? Стаж за предыдущие два года есть.

, Ирина, г. Махачкала
Валерия Ревина
Юрист

Здравствуйте!

Ваш больничный, безусловно, должен быть оплачен. Вам нужно обратиться в местный фонд социального страхования и подготовить соответствующий комплект документов.