Сгорел дом

сгорел дом в котором я жила, но в тот момент я была в другом городе, отец и его брат трагически погибли при пожаре, по их вине пожар и случился, сгорел весь дом и все имущество, какую помощь окажет государство, если при этом я прописана в другом доме, хотя там никогда не жила?

, марина, г. Чебоксары
Елена Никольская
Адвокат, г. Санкт-Петербург

увы- видимо вот так просто никакой- у вас есть место жительства