Положена ли компенсация за жилье военнослужащему

В 2006 году по программе "Молодая семья" купили 2-х комнатную квартиру площадью 44,2 кв.м. Семья из 3 человек. Выслуга 18 лет. Положена ли компенсация за жилье военнослужащему?

, Виктор, г. Острогожск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день Жилье находится в месте службы? Если да, то не положена

Виктор
Клиент, г. Острогожск

Здравствуйте. Да, жилье находится по месту службы. А как же лучше быть?А если с супругой оформить развод, а на ребенка оформить дарственную на свою часть жилплощади? Можно тогда стать на очередь самому?