Средняя зарплата по рязанской области

Здравствуйте,подскажите пожалуйста среднюю заработную плату по Рязанской области для расчета алиментов и в какой срок после снятия с биржи труда необходимо устроиться на работу без образования задолженности?

, Надежда, г. Рязань
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Надежда!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста среднюю заработную плату по Рязанской области для расчета алиментов

Надежда

Для расчета алиментов требуется средняя заработная плата по России. Расчет алиментов делается судебными приставами и все данные у них имеются. Алименты должны платиться ежемесячно, поэтому не важно, когда Вы устроитесь на работу или встанете на биржу, главное платить ежемесячно и не накапливать задолженность.