Не получено постановление об административном правонарушении

Совершенно случайно узнал из Интернета,что 01.10.2014 на меня было составлено постановление об административном правонарушении, но самого постановления я не получил.

Подскажите,что в таких случаях предпринять? Нарушение было совершено вТверской области,сам я проживаю в Московской.

, Тахтаров Александр Юрьевич, г. Москва
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Александр Юрьевич!

Чтобы не выезжать никуда, отправьте жалобу в Прокуратуру Тверской области, чтобы провели проверку по факту не уведомления Вас о привлечение Васк административной ответственности, и на предмет фальсификации самого протокола.

Удачи Вам!

Раис Байгужин
Юрист, г. Новотроицк

Александр Юрьевич! Если вас сфотографировал «почтовый ящик» то есть камера наблюдения, вам должны по почте прислать штраф, который должны вручить в руки под роспись вам или вашим близким. С дня получения квитанции у вас будет 40 дней для оплаты штрафа. давность привлечения к административной ответственности два месяца, а по некоторым статьям о безопасности дорожного движения 1 год. Так что ждите.