Больничный вопрос работадателю

Здравствуйте.

Сегодня я оформил бумаги, для поступления на работу. В общем поступил. Пользуясь ближайшим выходным, я хочу уехать в другой город на лечение и оттуда уже сообщить работадателю что я заболел. Вопрос: могу ли я предоставлять больничный из другого города в Москве? Или же больничный тоже в москве должен быть оформлен?

Спасибо

, Арт, г. Москва
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Больничный лист может быть оформлен в другом городе

Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Не имеет значения из какого города будет БЛ, главное, чтоб он был верно оформлен и сдан в срок работодателю