Какое расстояние соблюдать от магазина до учебного заведения?

Здравствуйте, хочу открыть магазин разливного пива, но рядом находится техникум. Скажите какое расстояние должно быть соблюдено??

, Екатерина, г. Орск
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый вечер.

Ст. 16 ФЗ  от 22 ноября 1995 г. N 171-ФЗ «О государственном
регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и
спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития)
алкогольной продукции»

Не допускается розничная продажа алкогольной продукции:

в детских, образовательных, медицинских организациях, на объектах спорта, на прилегающих к ним территориях;

В Оренбургской области прилегающая территория составляет 100 метров.