Единовременная выплата на приобретение жилья сотруднику МВД

Я действующий сотрудник МВД, в январе 2013г. подала пакет документов на получение единовременной выплаты на приобретение жилья, получила одобрение, однако до настоящего момента денег не получила. Могу ли я в судебном порядке взыскать положенную мне выплату?

, Татьяна, г. Иркутск
Наталия Ширяева
Юрист

Выплата единовременного пособия на жилье производится в порядке очередности- п.31 Постановления Правительства РФ от 30.12.2011 года №1233.Узнайте под каким номером Вас поставили в очередь и когда.

Татьяна
Клиент, г. Иркутск

узнала, поставили в июле 2013г., с учетом скорости выдачи вылаты, я должна получить свои деньги лет через 15, боюсь не доживу! Надеюсь сроки выдачи должны быть разумными?