Как делается дополнительная запись в удостоверение тракториста -машиниста?

я ринат имеется удостоверение тракториста машиниста.открыты все категории.в особых отметках:тракторист машинист :C D E:в т.ч.машинист бульдозера и экскаватора импортных марок. работодатель требует запись в особых отмеках :машинист МТЛБ что нужно, чтоб мне вписали в особые отметки: машинист МТЛБ.

, ринат, г. Челябинск
Иван Богомолов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Как делается дополнительная запись в удостоверение тракториста -машиниста?                                                      Ринат

Вам необходимо закончить соответствующие курсы по специальности: Водитель вездеходов (ГТТ, МТЛБ, ГАЗ-71, АТС). Может возможно пройти более короткий курс профессиональной переподготовки, нужно уточнить в учебном центре, который проводит соответствующее обучение на курсах подготовки, переподготовки и повышения квалификации машинистов. Как отучитесь, обратитесь в Гостехнадзор, и в особых отметках поставят соответствующую отметку.

С Уважением, Иван.