Неприязнь начальника ко мне

У начальника ко мне личная неприязнь! Из за чего он меня ставит в разные места работы и старается как то навредить мне или лишить премии! Но у него ничего не выходит!!! Как мне быть! Терпеть уже надоело!!!!!

, Алексей, г. Тамбов
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Алексей!

Если у Вас организация, в которой есть вышестоящее руководство можете обратиться с жалобой в порядке личного приема.

По поводу незаконного лишения премий, Вы можете обратиться с жалобой в Государственную инспекцию труда.

Удачи Вам!