О дополнительном документе

На момент оформления документов на приватизацию и получения постановления о передаче в собственность квартиры несовершеннолетний ребенок участвовал в приватизации и был прописан по адресу приватизируемого жилья. В данный момент на получение свидетельства о приватизации в кадастровой палате он прописан по другому адресу и является уже совершеннолетним. Нужен ли какой-либо документ о том, что он ранее был прописан по адресу приватизируемого жилья?

, тамара, г. Ухта
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Нужен ли какой-либо документ о том, что он ранее был прописан по адресу приватизируемого жилья?

тамара

Рекомендую представить справку из жилищной организации с указанием периодов его прописки в этой квартире.