Срок предоставления выписки из похозяйственной книги

Здравствуйте! Для оформления права собственности на землю мне потребовалась выписка из похозяйственной книги, за которой я и обратилась в администрацию села (сельсовет). Не могу дождаться этой выписки.Хожу уже 3-ю неделю, всё отвечают, что не готово.

Хотела бы узнать, есть ли какие-то утверждённые законом сроки предоставления мне этих услуг?Благодарю.

, Оксана Владимировна, г. Барнаул
Наталья Алыпова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, согласно ст.12 ФЗ от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Росийской Федерации» «письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения...».

С уважением,
Наталья.

Оксана Владимировна
Клиент, г. Барнаул

Огромное спасибо!