Страховое возмещение

Здравствуйте! Я сдал исполнительный лист и заявление о принятии исполнительного документа в банк:Сколько времени потребуется до момента перечисления денежных средств на мой расчетный счет? Спасибо...

, Артем, г. Липецк
Андрей Миночкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи. Если денежные средства имеются на счетах должника, то в зависимости от банка  в течение 1-3 дней

Если же д/с нет, то исполнительный лист помещается в картотеку и становится в статусе ожидания поступления. При первом же поступлении на счет сумма спишется по вашему исполнительному.

Если поступивших денег не хватит то спишется частично и при последующих поступлениях остальное.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Сколько времени потребуется до момента перечисления денежных средств на мой расчетный счет?

Артем

Обязаны перечислить в течении 3 банковских дней, если на счетах должника есть средства.

Успехов.