Какие налоги на работе исчисляются с моей ЗП?

Здравствуйте.Я устраиваюсь на работу,мой работодатель говорит что все налоги в ПФ и.т.д мы должны платить сами за себя.Подскажите пожалуйста,что должно высчитываться с с моей зарплаты,и что он должен платить сам? Заранее большое спасибо!!!

, Нина Михайлицкая,
Александр Вахрин
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго времени суток!

С Вашей заработной платы удерживается НДФЛ (налог на доходы физических лиц) 13 процентов, а остальные отчисления в пенсионный фонд и фонд социального страхования должен платить работодатель.

С уважением, Александр.

Нина Михайлицкая
Клиент

Большое спасибо за ответ!!!