Получить офицерскую должность

Работа в полиции с 1998 года, имею среднее профессиональное образование(железнодорожное), в данное время уже 8 лет работаю в ЛОВД помощником дежурного в звании старшего прапорщика, учусь на 2 курсе на юридическом отделении, когда я смогу получить офицерскую должность?

, Ильдар, г. Ульяновск
Андрей Чухин
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Офицерская должность в большинстве структур полиции предполагает наличие высшего или среднего-специального(юридического) образования. Получение офицерской должности в Вашем случае  будет находится в прямой зависимости от получения Вами высшего образования и наличии открытой вакансии на офицерскую должность.

С уважением.