Социальная стипендия-срок действия документов для назначения

Добрый день! подскажите пожалуйста если справка для назначения социальной стипендии выдана 17.12.2014 года, сколько времени она действительна? нужно ли ее обновлять в январе 2015г?

, Светлана, г. Омск
Павловна Ирина
Юрист

Право на получение государственной социальной стипендии имеет студент, представивший в образовательное учреждение выдаваемую органом социальной защиты населения по месту жительства справку для получения государственной социальной помощи. Эта справка представляется ежегодно.

Таким образом, обновлять справку не нужно, справка действительна в течении учебного года.