Получение инн

Я приехала в Москву из Белоруссии,живу на съемной квартире,устраиваюсь на работу,требуют ИНН.Где и какие документы нужны.регистрации нет.

, Рая, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте Рая.Для получения ИНН иностранный гражданин вправе обратиться в налоговый орган по месту жительства (пребывания) с заявлением о постановке на учет в налоговом органе на территории РФ по форме № 2-2-Учет (утвержденную Приказом ФНС от 1 декабря 2006 г. N САЭ-3-09/826@).Если у иностранца есть только миграционная карта, то он должен оформлять документы по месту пребывания (регистрации).

Рая
Клиент, г. Москва

Разве с 1 января 2015 года правила для Беларусов не изменились?