Подготовка к экзамену

Здравствуйте,я студентка. готовлюсь к экзамену, преподаватель задал задание, написать каждому федеральную программу связанную с молодежью, и чтоб она не повторялсь у студентов, программа должена действовать на 2015,2016 и т.д год.

нашла только эти , разве есть еще?

1. Федеральная целевая программа «Молодежь России» на 2000-2025 годы

2. Федеральная целевая программа развития образования

на 2011 - 2015 гг.

3. ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЦЕЛЕВАЯ ПРОГРАММА

"Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006 - 2015 годы.

4. Программа "Материнский капитал" в регионах. Региональный материнский капитал в Омской области.

5. Федеральная целевая программа «Молодежь России» на 2012-2016 годы.

6. Федеральная целевая программа "Жилище" на 2011 - 2015 годы.

7. Приказ Федерального агентства по делам молодежи от 4 февраля 2014 г. N 18 "Об утверждении Положения о Всероссийском молодежном проекте Федерального агентства по делам молодежи "Беги за мной"

8. Подпрограмма «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011- 2015 годы

НАС В ГРУППЕ 15 ЧЕЛОВЕК, ДУМАЕМ,ЧТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО,ЧТОБ ОНИ НЕ ПОВТОРИЛИСЬ

, Гритченко Алена, г. Омск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Алена!

Очевидно речь шла о тексте программы, а не о названии.

Желаю удачи!

Сергей Чекунков
Юрист, г. Михайловка

Целевая программа Санкт-Петербурга «Молодежи – доступное жилье».

Федеральная программа «Молодая семья»