Увольнение на основании окончания договора

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я многодетная мать и у меня 30,01,2015 года заканчивается отпуск по беременности и родам, и в связи с этим меня хотят уволить с предприятия т.к трудовое соглашение у меня именно до этой даты. Подскажите пожалуйста имеют ли они на это право.

, Олеся, г. Краснодар
Сергей Чекунков
Юрист, г. Михайловка

да, имеют право, поскольку ваш отпуск закончился

Олеся
Клиент, г. Краснодар

подскажите пожалуйста что мне делать дальше, где мне получать пособие до 1,5 лет?

Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

трудовое соглашение у меня именно до этой даты

Олеся

Уточните этот момент. Укажите точную фразу вашего трудового договора в отношении его срока.