Как найти должника, если у него одет браслет

По ст 46.п1.п.п 3 исполнительный лист возвращён, т.к. не установлено местонахождение должника, но по решению суда на него одет браслет и он должен находится после 22.00 часов по месту прописки.Как его возможно разыскать?

, Виктория, г. Новосибирск
Дмитрий Озимков
Юрист, г. Сегежа

Добрый день. Обратитесь с жалобой к главному судебному приставу исполнителю на бездействие судебного пристава исполнителя. В жалобе укажите все обстоятельства и  факты подтверждающие бездействие судебного прстава.

Дмитрий Редько
Юрист, г. Таганрог

Активно работайте с судебным приставом. Если при выходе на адрес должник не обнаружен- пишите заявление в уголовно- исполнительную инспекцию о нарушении режима со стороны должника.

Сергей Чекунков
Юрист, г. Михайловка

для начала ознакомьтесь с исполнительным производством. возможно не должника место нахождения не установлено, а его имущества. вполне возможно что по месту его жительства у него нет его имущества.

 а так обжалуйте действия пристава в вышестоящих инстанциях