Мы сколка трудилис на эту работу. Пажалуста ришайте эти вапроси

Добрий ден всем.Мы прошлий 2014 год март.апрел.май месици эарплати не получили. Сумма 150000 тисич рублей.Работадател нам расписку дал телефоний записи ест.Мы гасударствений учреждение работили. Толка нас дакументалний не оформлюли. Мы нармалний заплотим вас.

  • Расписка Степана
    .docx
  • Расписка Степана
    .docx
  • Степа расписка
    .pdf
, машраб, г. Новосибирск
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Расписку работодателя можете прикрепить к вопросу?

машраб
Клиент, г. Новосибирск

Это рсписку дал наши прараб Петров Степан Юревич

машраб
Клиент, г. Новосибирск

Привет Виктор. Вы получили расписа прараба? Вы можити ришат эта вапрос?

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Прикрепите расписку и будем решать вопрос

машраб
Клиент, г. Новосибирск

Это расписка дал наши работадател прараб Петров Степан Юревич

машраб
Клиент, г. Новосибирск

Привет Олег. Вы получили расписку прараба? Вы можити ришат это вапрос?