Сохранение процентной надбавки военнослужащему в районах Крайнего Севера

Мне 30 лет. С 2006 года по 2009 год в течении 3 лет служил по контракту в г.Североморске Мурманской области (родился и проживал там же в г.Североморск) Имел 80% надбавку за военную службу

в районах Крайнего Севера,

приравненных к ним местностях и других

местностях с неблагоприятными

климатическими и экологическими

условиями. В 2009 году переехал в Белгородскую область и работал на предприятии. Мой вопрос: Сейчас я заключаю контракт на военную службу в г.Североморск Мурманской области. Сохранится ли моя процентная надбавка (80%) за военную службу в районах Крайнего Севера? Спасибо.

, Сергей, г. Москва
Ярослав Алексеевич Шаргородский
Юрист

Здравствуйте!  Сохранится.

pravo.gov.ru/proxy/ips/?docbody=&nd=102153346&intelsearch=%CF%EE%F1%F2%E0%ED%EE%E2%EB%E5%ED%E8%E5+%CF%F0%E0%E2%E8%F2%E5%EB%FC%F1%F2%E2%E0+%D0%D4+%EE%F2+30.12.2011+N+1237