Ищу юриста

у меня проблемы с яндексом, а точнее с яндекс.деньги. У меня есть причина за что можно их засудить. Мне нужен хороший юристк который в этом поможет так как я не с россии. Можно будет их засудить за приличный моральный ущерб. И который долю получить юрист. Для подробности напишите на почту

, Бекназар Бактыбек, г. Москва
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте! Хочу вас огорчить, но в России моральный ущерб не имеет такой популярности как за рубежом. Максимум до 40 000 — 50 000 рублей, и то в самых особенных случаях. В основном это около нескольких тысяч рублей. Поэтому я желаю вам удачи)