Налоговая компенсация

здравствуйте. такая ситуация-квартиру покупал в 1995 году. компенсацию не получал. могу ли я получать её сейчас. и какие документы нужны для этого. спасибо.

, евгений, г. Зеленогорск
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Судя по вашей ситуации, вы хотели бы получить «имущественный налоговый вычет». За покупку в 1995году вы не можете получить данный налоговый вычет.