Муж заставил взять жену кредит на себя, платить не собирается

Муж заставил взять жену кредит на себя, платить не собирается, сумма около миллиона, можно ли привлечь мужа к уголовной ответственности и заставить его выплачивать кредит самостоятельно?

, Илья, г. Киров
Дмитрий Щеглов
Юридическая компания "УГОО ЗПП "Успех"", г. Ульяновск

К уголовной ответственности Вы мужа не привлечете. Единственно, что можно сделать, это разделить долги супругов в соответствии с СК РФ.