Стоит ли проходить полиграф

у меня убили бывшего мужа год назад, меня с другом хотят посадить на полиграф, но мы к этому не причастны, стоит ли это делать

, елена, г. Санкт-Петербург
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Если Вы твердо считаете себя невиновной и хотите доказать это, то полиграф для Вас — самое эффективное и быстрое средство.

Если Вы беспокоитесь о каких-либо злоупотреблениях со стороны следственных органов, могу Вас успокоить, они не заинтересованы в фальсификации таких доказательств, поскольку доказательством в суде данные полиграфа не являются, а лишь помогают сузить круг подозреваемых в совершении преступления лиц.

елена
Клиент, г. Санкт-Петербург

спасибо

Михаил Становской
Адвокат, г. Одинцово

Если никаким образом не причастны, то стоит, чтобы снять подозрения и не вызывать их