Служба взыскания как прекратить звонки?

Звонят со службы взыскания кредит оформлен на маму .она оставила мой номер как контактный.мне звонят и требуют что бы я оплатила .к этому кредиту я ни какого отношения не имею.с мамой проживаю отдельно .

, юлия,
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Юлия!

Звонки от представителей коллекторских служб прекращаются одним единственным, но верным способом — все номера заносятся в чёрный список телефона. И уже никто не будет Вас доставать.

В противном случае Вы будете иметь сомнительное удовольствие общения с недалёкими сотрудниками по несколько раз в сутки.

Лучше пресекать такое общение — указанным выше способом.

Удачи!

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

попробуйте обратиться с письменным требованием в банк (если, конечно, звонившие говорили «интересы» какого именно банка они «представляют») (примерный образец прилагаю)...

с уважением,

Елена