Обманывают на работе

Лишают премий без приказов полльзуються родственными отношениями и делают все чтобы выжыть к кому обратиться

, Елена, г. Краснодар
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Любое нарушение ваших прав вы можете обжаловать в инспекцию по труду и прокуратуру.

Если будут принуждать к увольнению — постарайтесь угрозы записать.

Игорь Андреевич Куликов
Юридическая компания "Центр правовой помощи "ЗАЩИТА"", г. Москва

Елена, обращаться нужно в трудовую инспекцию и в прокуратуру с эффективно составленным обращением. Составить обращение в органы прокуратуры следует так, чтобы оно рассматривалось, т.е., чтобы ваше обращение не осталось без внимания, оно должно быть составлено на официальном языке и  грамотно с юридической точки зрения. Будет необходима помощь, обращайтесь.

С уважением, Куликов Игорь Андреевич.