Хочу служить

Здравствуйте! в 2010 г выдали военный билет: кат В, - была экзема. Сей час полностью здоров, и очень хочу служить. Почитал форумы-понял что есть закон, что я в запасе и служить не могу... Мне 25 высшее об., разве такие люди не нужны в армии? Что делать?

, Артём Фалеев, г. Иркутск
Игорь Водолазский
Юрист, г. Москва

В Вооруженных Силах всегда был дефицит людей, которые хотят служить — службу по призыву. Если Вы хотите решить вопрос о военной службе, вначале Вам надо обратиться в военкомат, пройти военно-врачебную экспертную комиссиию (ВВК), после чего и решать вопрос о военной службе.