Подзаконные акты РФ

Уважаемые господа!

На украина бендеровцы творят полный беспредел в отношении РПЦ. Прибывшие и получившие обманом российское гражданство "хохлы" заявили мне лично, что там где "хохол" русскому " быдлу" делать нечего. Они " ряженные" казаки заставят всех православных русских носить то , что они считают нужным из одежды. Даже мою крестницу пытались высечь . Они надолго запомнят, что такое гнев божий православных за якобы неподобающий наряд в храме. Она воцерковленная и с детства верит в бога. Если бы не прихожане и я лично, то ее точно бы высекли эти уроды. Мы изрядно " помяли" этих "ряженных".Они надолго запомнят гнев прихожан. Но эти уроды пошли диктовать свои условия на рынок получив от нас достойный отпор и возле храма больше тне рискуют появляться. Азербайджанцы попросили нашей помощи, чтобы смирить этих уродов. Может возникнуть серьезный конфликт на религиозной почве! Подскажите есть ли в РФ подзаконные акты позволяющие без крови выдворить этих окоянников "хохлов" , а не лояльных к государству украинцев! С уважением: Алексий

, Алексей Арсеньев, г. Санкт-Петербург
Игорь Водолазский
Юрист, г. Москва

Алексей, конечно же таких законов нет. Есть законодательные акты, которые позволяют и обязывают выдворять иностранцев, незаконно прибывших в Россию, совершивших некоторые преступления. Простая «нелояльность» не является основанием для выдворения из России. Не забывайте, что русских, которые крайне нелояльны к России, гораздо больше, чем иностранцев, но они не выдворяются. Кроме того, хотел бы обратить ваше внимание, что некоторые высказывания, подобные Вашим, могут быть расценены, как разжигание национальной розни, а это уже уголовное преступление. Удачи.