Перевод на оклад

Здравствуйте,меня перевели на оклад без моего согласия,можно ли наказать за это работодателя и какие документы работодатель обязан был предоставить для перевода?

, юрий, г. Тула
Дмитрий Озимков
Юрист, г. Сегежа

Здравствуйте. Об изменениях условий трудового договора касающихся оплаты труда работника работодатель обязан предупредить в письменной форме не позднее чем за два месяца. За защитой своих прав Вы можете олбратиться с заявлением в государственную инспекцию по труду или с исковым заявлением в суд.