Полный расчет при увольнении

Я уволилась с ЗАО ПМЗ 11ноября 2014 г. И в этот же день обратилась с жалобой в Прокуратуру ,т.к з/платы я не видела с Августа месяца и рассчитать они не смогут т.к у них нет денег ,потому что они банкрот.И сегодня уже двадцать восьмое декабря и нет никаких результатов.Что же мне сделать чтобы мне наконец выплатили всю заработную плату с августа месяца.

, тихомирова вера, г. Екатеринбург
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте!

Ваша жалоба должна была быть рассмотрена в 30-ти дневный срок, если не было причин для продления срока, то этот срок увеличивается до 60 дней.

Вам лучше обратиться в суд. Срок исковой давности по данному вопросу — 3 месяца.