Оформление ДДУ

Застройщик заключает ДДУ от организации (далее перечисляется ее ИНН, адрес)в лице Иванова Ивана Ивановича, действующего на основании доверенности № .....

НО!!! В шапке договора не написано что "...в лице Генерального директора ФИО, действующего на основании Устава". Т.е. просто ссылка на номер, дату доверенности и кто ее выдавал (нотариус).

Правомерно ли такое составление договора?

p.s. Доверенность заканчивается ранее срока ввода в эксплуатацию жилого дома с разницей в полгода

, Лев, г. Москва
Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Лев! Никаких проблем в этом нет. В данном случае лицо, подписывающее договоры по доверенности, действует от имени представляемого лица по правилам главы 10 Гражданского кодекса РФ. Если доверенность оформлена надлежащим образом и в ней предусмотренны полномочия подписания договоров долевого участия в строительстве, то никаких проблем нет. Окончание срока доверенности не влечёт прекращения обязательств по договорам, подписанным лицом по этой доверенности до окончания срока.

Удачи вам!