Смена юр.адреса организации

Добрый день! Обращаюсь к Вам за консультацией по след.вопросам... Я являюсь и.о. директора фирмы, которая занимается экспортом зерновых и бобовых культур заграницу... Юридическим и фактическим адресом фирмы с самого начала ее деятельности яв-ся г.Кисловодск(...). Но т.к.фирму было решено перевести в другой город, возник вопрос по оформлению обязательной документации... Вопрос состоит в следующем: "Что для этого требуется?"

, Александр, г. Ставрополь
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

1. Внести изменение в Устав — указать новое местонахождения

2. Изменения утвердить решением общего собрания участников

3. Уведомить об этом налоговую;

Ксения Качкалова
Юридическая компания "ООО "Константа""

День добрый

помимо указанного выше, не забывайте про государственную пошлину за изменение в устав — 800 рублей, а также предоставить налоговой копию договора аренды.

и про заявление

Заявление по форме 13001 удостоверяете подпись на указанной заявлении у нотариуса.

изменения в устав можно внести в виде утверждения нового устава, либо отдельным документом, который будет являться неотъемлемой его частью (изменение к уставу).