Введение режима неполного рабочего времени

Добрый день!

В новом году в нашей организации (ООО) решено установить режим неполного рабочего времени. Приказ готов, уведомления для сотрудников почти подготовлены. Нам остается предоставить данные о введении режима в центр занятости. Но тут загвоздка. Головной офис организации находится в г.Москва, и есть еще обособленные подразделения в г.Волгоград и г.Мытищи. В какой именно центр занятости надо подавать данные. Звонки в центр занятости Москвы результатов не дали. Точного ответа нет.

, Юлия, г. Москва
Татьяна Арбатская
Юридическая компания "ООО Далекса", г. Ярославль

Добрый день, Юлия.

В каком отделении будет введен режим неполного рабочего дня? В Москве, Волгограде или Мытищах?

Юлия
Клиент, г. Москва

Вводится в г.Москва, Волгоград и Мытищи. Есть еще несколько обособленных подразделений, но там не вводится режим.

Если у Вас зарегистрированы обособленные подразделения как филиалы или представительства, то Вам нужно подавать уведомления и в Москву, и в Волгоград, и в Мытищи.

Если же подразделения не официальные, то только в Москву.