Предоставление необходимых документов в субъекте РФ МО

Здравствуйте!

Разъясните пожалуйста следующее обстоятельство:

Я ИП ветеринарный врач без работников - (зарегистрирован в ИФНС и секторе ветеринарного учета) какие ещё дополнительные документы положения, договора я должен заключить и с кем именно? имеются ли ссылка на нормативные акты? Имеет ли право гос вет инспектор требовать от меня Положение (Устав) ветеринарного кабинета? Обязательно ли согласовывать, т.е. брать разрешение у гос.вет инспектора на вакцинацию домашних, с/х животных и птиц? и в каком действующем документе это указано?

, Сухрабиддин Низаметдинович Корчиев, г. Байконур
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Уважаемый Сухрабиддин Низаметдинович -Если вы имеете в виду Российское законотворчество о ветренарии то ответ можиет найте на ветсайте-http://www.veterinarka.ru/content/category/5/41/61/