Подскажите как лучше поступить в моей беде?

Здравствуйте!!!Как мне поступить в такой ситуации,я снимала квартиру,мне по семейным обстоятельствам не было денег оплатить за месяц и в моей голове сдать эту квартиру а на эти деньги я уехала из города,т.к.там проживала с гражд.мужем,договор мы не составляли и документы я не показывала,но вчера мне звонит мой бывший и говорит что меня ищет участковый,говорит что это мошенничество и что я такого натворила!!!Подскажите что мне сделать чтобы как то помягче уладить это дело,и что вообще мне будет,штраф или тюрьма,у меня сын 2.9,я осознала что натворила,как говорится если не умеешь нечего и браться,яэвот и сижу и переживают,помоги пожалуйста!!!!!!

, Ирина,
Антон Страхов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ирина, распишите, пожалуйста, подробней, что и как происходило, какие договоры Вы заключали и кому сдавалась квартира, так как не очень понятна суть ситуации.